ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
ВОЙТИ

Ведьмак

Геральт из Ривии, наемный охотник за чудовищами, перенесший мутации, идет навстречу своей судьбе в неспокойном мире, где люди часто оказываются куда коварнее чудовищ.
В ролях:Генри Кавилл,Аня Чалотра,Фрейя Аллан
Создатели:Лорен Шмидт Хиссрих
Смотрите сколько хотите.

Генри Кавилл в главной роли в эпическом сериале о монстрах, магии и судьбе, основанном на фантастике Анджея Сапковского.

Видео

Ведьмак

Эпизоды

Ведьмак

  1. Смотреть Начало конца. 1 эпизод 1 сезона.

    Враждебные горожане и хитрая ведьма встречают Геральта в Блавикене. Цири выясняет, что ее королевство рушится, потому что Нильфгаард решает завоевать Цинтру.

  2. Смотреть Четыре марки. 2 эпизод 1 сезона.

    Йеннифэр, терпящая издевательства и пренебрежение, неожиданно находит способ сбежать. Охота Геральта на «дьявола» идет не по плану. Цири ищет убежище среди людей.

  3. Смотреть Предательская луна. 3 эпизод 1 сезона.

    В королевстве, где свирепствует жестокий зверь, Геральт берется за дело, которое не закончил другой ведьмак. Огромной ценой Йеннифэр получает новое волшебное будущее.

  4. Смотреть Банкеты, ублюдки и похороны. 4 эпизод 1 сезона.

    Вопреки здравому смыслу Геральт идет с Лютиком на королевский бал. Цири бродит по зачарованному лесу. Йеннифэр пытается защитить своих подопечных.

  5. Смотреть Желания из бутылки. 5 эпизод 1 сезона.

    Невзирая на предупреждения, Йеннифэр ищет средство восстановить то, что она потеряла. Геральт случайно подвергает Лютика опасности. Ведутся активные поиски Цири.

  6. Смотреть Редкие виды. 6 эпизод 1 сезона.

    Таинственный человек уговаривает Геральта присоединиться к охоте на разбушевавшегося дракона, в которой участвует и его знакомая. Цири сомневается, кому можно доверять.

  7. Смотреть Перед падением. 7 эпизод 1 сезона.

    Континент оказывается в опасности из-за растущей мощи Нильфгаарда. Йеннифэр возвращается к своему прошлому, а Геральт пересматривает свое отношение к Праву Неожиданности.

  8. Смотреть Нечто большее. 8 эпизод 1 сезона.

    Ужасающая свора монстров вывела Геральта из строя. Йеннифэр и ее друзья-маги готовятся дать отпор. Цири полагается на доброту незнакомки.

  1. Смотреть Крупица истины. 1 эпизод 2 сезона.

    Геральт и Цири отправляются в путь и встречают старого друга. После Битвы под Содденом Тиссая пытается найти ответы и не щадит никого.

  2. Смотреть Каэр Морхен. 2 эпизод 2 сезона.

    Геральт ищет безопасное укрытие для Цири и решает отправиться домой. Но опасность повсюду — даже в стенах Каэр Морхена. Сны Йеннифэр дают подсказку, как обрести свободу.

  3. Смотреть Что утрачено. 3 эпизод 2 сезона.

    Во время обучения нетерпеливая Цири показывает, на что способна, сметая препятствия на своем пути. Йеннифэр становится жертвой козней и подозрений членов Братства.

  4. Смотреть Реданская разведка. 4 эпизод 2 сезона.

    Гостья Каэр Морхена помогает Цири и делает предложение Геральту. По пути в Реданию Йеннифэр ищет укрытие под землей.

  5. Смотреть Повернись спиной. 5 эпизод 2 сезона.

    Могущественный чародей присоединяется к поискам Цири, а она заключает сделку с Весемиром после его неожиданного открытия. Геральт исследует таинственные монолиты.

  6. Смотреть Дорогой друг.... 6 эпизод 2 сезона.

    Геральт теряет близкую подругу — и находит новую. Цири узнаёт больше о своей силе. Кагыр напоминает Фрингилье об их главной цели.

  7. Смотреть Волет Мейр. 7 эпизод 2 сезона.

    Геральт обращается за помощью к скромному барду. Йеннифэр узнаёт о невероятной силе Цири. Напряжение нарастает накануне визита императора Эмгыра в Цинтру.

  8. Смотреть Семья. 8 эпизод 2 сезона.

    Геральт сражается с демоном, угрожающим его близким, а к охоте на Цири присоединяются самые влиятельные фигуры Континента.

  1. Смотреть Шаэрраведд. 1 эпизод 3 сезона.

    Геральт, Йеннифэр и Цири отправляются на край Континента в поисках убежища. Король Визимир прибегает к услугам своего очаровательного младшего брата.

  2. Смотреть На все четыре стороны. 2 эпизод 3 сезона.

    Геральт добывает сведения о Риенсе, но оказывается неприятно поражен. Чувство справедливости Цири вызывает проблемы. Лютик выступает перед фанатом из королевской семьи.

  3. Смотреть Воссоединение. 3 эпизод 3 сезона.

    Геральт обращается за магической помощью к другу семьи. Цири и Йеннифэр ссорятся из-за планов на будущее. Филиппа и Дийкстра пытаются приструнить Визимира.

  4. Смотреть Приглашение. 4 эпизод 3 сезона.

    Йеннифэр делится с Братством смелой идеей, Геральт заключает опасную сделку с паромщиком, а Трисс пытается разобраться с загадочной пропажей новичков.

  5. Смотреть Пелена иллюзий. 5 эпизод 3 сезона.

    Йеннифэр и Геральт рука об руку посещают роскошный балл в своем лучшем виде, но этой ночью веселья и открытий всё не так, как кажется.

  6. Смотреть У всякого есть план, пока в глаз не дадут. 6 эпизод 3 сезона.

    Поиски Цири достигли кульминации. Коварный предатель устраивает резню собравшихся на совет чародеев. Жребий брошен, враг открыл свое лицо и ничто уже не будет как прежде.

  7. Смотреть Из огня да в полымя. 7 эпизод 3 сезона.

    Преследуемая призраками прошлого, Цири проходит испытание на прочность во время отчаянного путешествия в самых суровых условиях.

  8. Смотреть Цена хаоса. 8 эпизод 3 сезона.

    После судьбоносных событий в Аретузе Геральт и Йеннифэр пытаются собрать осколки и воссоединить семью. В это время на Континент приходит война.

Подробнее

Смотреть офлайн
Загружайте и смотрите где угодно.
О сериале:
Образный,Увлекательный
Ведьмак: сведения
Узнайте больше о том, что осталось за кадром, посетив Tudum.com
В ролях
Генри КавиллАня ЧалотраФрейя АлланДжои БэтиИмон ФэрренМайАнна БёрингМими М КайисаМахеш ДжадуАнна ШафферРойс ПирресонТом КэнтонМесия СимсонУилсон МбомиоКим БоднияДжоди МэйБьёдн Хлинур ХаральдссонАдам ЛевиЛарс МиккельсенДжереми КроуфордБэзил ЭйденбенцПол БульонЯсен АторТерика Уилсон-РидБарт ЭдвардсКэсси КлэрРобби АмеллХью СкиннерКрис ФултонКристофер Хивью

Похожие

Скоро

Сто лет одиночества
В представленном вне времени городке Макондо семь поколений семьи Буэндиа идут навстречу любви, забвению и невозможности убежать от прошлого — а также и от судьбы.
Если в лесу падает дерево
Жизнь мужчины рушится: однажды летом к нему приезжает загадочная женщина, вынуждая его крепко держаться за то, чем он больше всего дорожит.
Иерархия
Лучшие 0,01 % учеников контролируют порядки в средней школе Джушин, однако скрытный ученик, переведенный из другой школы, вносит разлад в их несокрушимый мир.
Господин Планктон
Мужчина, у которого почти нет шансов на счастье, и его бывшая, самая печальная будущая невеста, вынуждены вместе отправиться в последнее путешествие в его жизни.
Суперинфлюенсер
Корейские инфлюенсеры выясняют, у кого из них больше влияния в соцсетях. Кто сможет добраться до вершины, завоевав власть и статус?
Rebel Moon. Часть вторая: Оставляющая шрамы
Пришло время для нерушимых союзов, новых героев и легенд: повстанцы готовятся к битве с жестокой армией Праматери.
Прощай, Земля
В то время как астероид летит к Земле, и ничто не может его остановить, одна решительная учительница изо всех сил борется за безопасность своих бывших учеников.
Акулы в Париже
In order to save Paris from an international bloodbath, a grieving scientist is forced to face her tragic past when a giant shark appears in the Seine.