Премия Рунета-2020
Волгоград
+18°
Boom metrics
Звезды11 ноября 2017 17:55

Волгоградка стала героиней шоу «Успеть за 24 часа»

Стилист Александр Рогов назвал ее преображение своим лучшим творением
Волгоградка после преображения. Фото: СТС

Волгоградка после преображения. Фото: СТС

Героиней модного шоу «Успеть за 24 часа» на телеканале СТС 11 ноября стала волгоградка. Оксана приехала на программу в отчаянии. Долгое время она терпела унижения от своего любимого мужчины и приобрела массу комплексов. Но и расставание с ним счастливей ее не сделало. Так что в Москву 35-летняя женщина отправилась с твердым желанием не только преобразиться при помощи модного стилиста Александра Рогова, но и изменить свою жизнь.

- Первый раз такое - выбросил все вещи, - удивлялся Александр Рогов после осмотра гардероба, который волгоградка привезла с собой в Москву. При этом он сразу отметил, что ему достался настоящий бриллиант.

Девушка из Волгограда на СТС

Девушка из Волгограда на СТС

Фото:

Красота, стройная фигура, длинные ноги и изюминка - все это у Оксаны есть. Так что работать с ней стилисту было особенно приятно. Александр Рогов предложил ей короткие юбки, узкие джинсы и пайетки. А также красную кожаную куртку, о которой волгоградка давно мечтала и розовое летящее платье в пол - на выход. И, конечно, высокий каблук.

Пришлось волгоградке и пройти испытание психолога - дотащить до реки и выбросить в воду целую кучу кирпичей, которые стали символом освобождения от гнева на мужчин, боли, обиды, страха и печали нереализованных желаний.

Второе испытание было профессиональным. Оксана - повар и просто обожает свою работу. Готовит, в основном, салаты и закуски. А вот десерты, как она призналась, у нее не получаются. Возможно, потому, что она сама не любит сладкое. Все это ей и предложили приготовить.

Затем над образом волгоградки колдовали косметолог, парикмахер и визажист - стильный макияж, новая стрижка, цвет волос и наряд.

три наряда для Оксаны из Волгограда

три наряда для Оксаны из Волгограда

Фото:

- Ты мое лучшее творение! - оценил преображение Александр Рогов, отметив, что Оксана - настоящая топ-модель.

«Потрясающий результат!», «Голливудская красавица!» - резюмировали зрители. А кто-то посчитал, что волгоградка стала похожа на Милу Йовович, Наташу Водянову и Робин Райт. Не только внешне, но и по ощущениям.

Успеть за 24 часа. Оксана из Волгограда

Успеть за 24 часа. Оксана из Волгограда

Фото:

Цель Оксаны - начать жизнь с чистого листа и радоваться каждому ее дню. Думаем, что теперь у нее это непременно получится. Тем более, что ведущий программы «Успеть за 24 часа» Александр Рогов подарил ей целый новый гардероб.

А у нашей Оксаны из Волгограда ноги от ушей!!! И как она их раньше не замечала?!

А у нашей Оксаны из Волгограда ноги от ушей!!! И как она их раньше не замечала?!

Фото: