Сексуальная зрелая женщина на высоких каблуках и в модном платье на пляже — стоковое фото

Сексуальная зрелая женщина на высоких каблуках и в модном платье на пляже — фото

Портрет привлекательной зрелой женщины в возрасте пятидесяти лет, наслаждающейся своим ранним уходом на пенсию с отпуском на море, одетой в сексуальное фиолетовое платье и туфли на высоком каблуке, изолированные с океаном и голубым небом в качестве фона и копирования пространства .

 — Фото автора roboriginal

Та же серия:

Портрет привлекательный счастливый дружелюбной улыбчивой женщины наслаждаясь расслабленной активной пенсии на пляже, изолированные с океаном и белым облачным небом в качестве фона и копирования пространства .
Привлекательная счастливая зрелая женщина на высоких каблуках пляж — стоковое фото
Портрет привлекательная зрелая женщина лежала расслабленной и уверенной улыбаясь с голубым зонтиком на пляже, изолированные с океаном и ярким белым небом, как размытый фон и копировать пространство .
Счастливая расслабленная женщина, лежащая на пляже — стоковое фото
Портрет Привлекательная зрелая женщина в красном летнем платье, сидя расслабленно с закрытыми глазами и рука об руку на пляже, с океаном, горизонтом и голубым небом в качестве фона
Отдых на пляже для женщин — стоковое фото
Привлекательная, радостная и уверенная в себе женщина средних лет на пляже, наслаждающаяся активным отдыхом на пенсии, изолированная от штормовых облаков в небе и океане в качестве фона и копирования пространства .
Счастливая зрелая женщина наслаждается активной пенсией — стоковое фото
Портрет красивая зрелая женщина, улыбаясь радостной, успешной, уверенной и счастливой с поднятыми руками, чистое небо как открытый фон и копировать пространство .
Портрет уверенной привлекательной пожилой женщины — стоковое фото
Портрет Привлекательная счастливая женщина средних лет, позирующая на открытом воздухе, наслаждающаяся активной пенсией, изолированная с голубым небом в качестве фона и копировального пространства .
Уверенная сексуальная зрелая женщина на открытом воздухе — стоковое фото
Портрет привлекательной зрелой женщины на отдыхе опираясь расслабленной на деревянном полюсе, с тропическим океаном, горизонтом и голубым небом, как размытый фон .
Пляжный отдых зрелой женщины — стоковое фото
Портрет привлекательной зрелой женщины, улыбаясь радостной, успешной, уверенной и счастливой с поднятыми руками, чистое небо как открытый фон и копировальное пространство .
Привлекательная пожилая женщина в радостной позе — стоковое фото
Портрет красивая зрелая женщина стоит расслабленной и дружелюбной улыбкой на пляже, в оранжевой блузке и шляпе, с океаном и горизонтом, как размытый фон и копировать пространство .
Расслабленный привлекательный пляж для взрослых женщин — стоковое фото
Портрет привлекательный выглядит женщина средних лет счастливая улыбаясь и обнимая дерево в парке, с открытым размытым фоном и копировать пространство .
Счастливая зрелая женщина обнимает дерево в парке — стоковое фото
Портрет счастливой сексуальной, зрелой женщины, позитивной с поднятыми вверх большими пальцами и дружелюбной улыбкой, изолированной от океана и белого облачного неба, как размытый фон и пространство для копирования .
Позитивная сексуальная зрелая женщина на открытом воздухе — стоковое фото
Портрет привлекательной зрелой женщины на отдыхе опираясь расслабленной на деревянном полюсе, с тропическим океаном и голубым небом, как размытый фон и копировать пространство .
Сексуальная зрелая женщина пляжный отдых — стоковое фото
Портрет счастливый уверенно привлекательной зрелой женщины рыцарский и улыбаясь, изолированные открытый с белым ярко размытым фоном .
Уверенная, счастливая зрелая женщина изолирована на открытом воздухе — стоковое фото
Портрет сексуальной зрелой женщины, сидящей в солнечный день расслабленной и счастливой на известняковой стене, изолированной с ясным голубым небом в качестве фона и копирования пространства .
Сексуальная улыбчивая женщина средних лет на улице — стоковое фото
Портрет красивая зрелая женщина в красном платье на праздник опираясь расслабленным с закрытыми глазами на деревянном полюсе, с горизонтом, океаном и голубым небом, как размытый фон .
Привлекательная зрелая женщина тропический праздник — стоковое фото
Портрет привлекательный счастливая дружелюбная зрелая женщина наслаждаясь расслабленной активной пенсии на пляже, изолированные с океаном и белым облачным небом в качестве фона и копирования пространства .
Привлекательная счастливая женщина на высоких каблуках — стоковое фото

Та же модель:

Красивая на вид зрелая женщина в сексуальном фиолетовом платье и туфлях на высоком каблуке лежит на пляже, изолированном океаном и голубым небом в качестве фона и пространства для копирования .
Сексуальная женщина в фиолетовом платье счастлива на пляжном отдыхе — стоковое фото
Красивая пожилая женщина с естественным уверенным взглядом на холодную ветреную бурную погоду в океане, изолированные с морем и темным облаком в качестве фона и копирования пространства .
Зрелая женщина океан — стоковое фото
Красивая на вид пожилая женщина, наслаждающаяся расслабленным активным уходом на пенсию в стороне, изолированная от воды, коротких линий и голубого неба в качестве фона и пространства для копирования .
Счастливая зрелая женщина — стоковое фото
Довольно пожилая женщина с естественным обеспокоенным взглядом на ветреную бурную погоду в океане, изолированные с морем и темным облаком в качестве фона и копирования пространства .
Зрелая леди океан — стоковое фото
Сексуально выглядящая зрелая женщина на высоких каблуках, белых брюках и красном топе сидит расслабленной и уверенной в себе на море, изолированной с океаном и ясным голубым небом в качестве фона и копирования пространства .
С праздником на высоком каблуке — стоковое фото
Красивая зрелая женщина в свои пятьдесят лет смотрит закат на пляже, с мягким солнечным светом на лице, в белой рамкой шляпу, изолированные с океаном и голубым небом в качестве фона и копировать пространство .
Портрет красивая дама на пляже заката — стоковое фото
Красивая зрелая женщина в сексуальном фиолетовом платье стоит в низкой воде на пляже, на фоне океана и голубого неба. .
Сексуальная женщина в фиолетовом платье счастлива на пляжном отдыхе — стоковое фото
Портрет красивой женщины в море, расслабленной, смеющейся, радостной, изолированной с ясным голубым небом, береговой линией и океаном, как размытый фон и копировать пространство .
Портрет красивой веселой зрелой женщины у океана — стоковое фото
Красивая на вид пожилая женщина, наслаждающаяся расслабленным активным уходом на пенсию в стороне, изолированная от воды, коротких линий и голубого неба в качестве фона и пространства для копирования .
Счастливая взрослая женщина — стоковое фото
Красивая на вид зрелая женщина, счастливая и расслабленная, в фиолетовом платье, стоит в низкой воде на пляже, изолированном океаном и голубым небом в качестве фона и пространства для копирования .
Сексуальная женщина в фиолетовом платье счастлива на пляже — стоковое фото
Красивая зрелая женщина в свои пятьдесят лет смотрит закат на пляже, с мягким солнечным светом на лице, в белой рамкой шляпу, изолированные с океаном и голубым небом в качестве фона и копировать пространство .
Портрет красивая дама на пляже заката — стоковое фото
Красивая на вид зрелая женщина, счастливая и расслабленная, в фиолетовом платье, стоит в низкой воде на пляже, изолированном океаном и голубым небом в качестве фона и пространства для копирования .
Сексуальная женщина в фиолетовом платье счастлива на пляже — стоковое фото
Расслабленная и привлекательная пожилая женщина наслаждается солнцем на пляже, изолированный с океаном и небом в качестве фона и копирования пространства .
Активная привлекательная старшая женщина океана — стоковое фото
Счастливая уверенная и привлекательная пожилая женщина расслабилась активный отдых на море, изолированные с океаном и голубым небом в качестве фона и копирования пространства .
Расслабленная взрослая женщина океан — стоковое фото
Расслабляющая и привлекательная пожилая женщина, стоящая счастливая на пляже, наслаждаясь пенсией, изолированная с океаном и небом в качестве фона и копировального пространства .
Красивая леди на фоне океана — стоковое фото
Счастливая и симпатичная дама, наслаждающаяся временем в уединении, изолированном от города и неба в качестве фона и пространства копирования .
Активная пенсионерка красивая женщина водный фон — стоковое фото

Похожие стоковые видео:

Молодой уставший мужчина отдыхает после пробежки по пляжу
Уставший человек отдыхает после пробежки — стоковое видео
Сексуальная молодая женщина бегает по красивому пляжу
Молодая женщина бежит по красивому пляжу — стоковое видео
Молодая женщина бегает по экзотическому пляжу, супер медленное движение 240 кадров в секунду
Молодая женщина бегает по экзотическому пляжу — стоковое видео
Милая маленькая девочка играет с мячом на пляже, детские летние виды спорта на открытом воздухе
Маленькая очаровательная девочка играет на пляже с мячом — стоковое видео
Камера отслеживает старшую пару, когда они идут вдоль красивого пляжа, глядя счастливо.
Старшая пара, прогуливаясь по красивому пляжу — стоковое видео
Красивая азиатская пара отдыхает на тропическом острове
Пара на тропическом острове — стоковое видео
Молодая кавказская пара медового месяца гуляет по пляжу, вокруг никого нет. Расслабляет, веселится, солнечный день. Удивительное небо, океан, вулкан на заднем плане .
Молодая кавказская пара медового месяца гуляет по пляжу, вокруг никого нет. Расслабляет, веселится, солнечный день. Удивительное небо, океан, вулкан Агунг на заднем плане. Остров Нуса-Лембонган, Индонезия — стоковое видео
Упражнения женщина растяжения на пляже во время наружных тренировок в солнечный летний день
Женщина растягивается на пляже — стоковое видео
Молодая женщина наносит крем от загара на экзотический пляж
Женщина наносит крем от загара — стоковое видео
Ласковая дочь целует свою мать на пляже в солнечный день
Ласковая дочь целует свою мать на пляже — стоковое видео
4k 25fps Summer, Balearic islands
Райский пляж с кристально чистой морской водой — стоковое видео
Happy sisters having fun walking on the tropical beach.Two young girls in swimsuit walking on tropical beach holding hands.Travel concept.Family, summer vacation .
Две девушки прогуливаются по тропическому пляжу — стоковое видео
Элегантная молодая самка, идущая по красивому белому песчаному пляжу, глядя на аквамариновые воды 60 FPS
Элегантная молодая женщина идет по красивому белому песчаному пляжу, глядя на аквамариновые воды — стоковое видео
Портрет молодой женщины, лежащей на пляже 4k
Женщина лежит на пляже — стоковое видео
Детское веселье. Маленькая девочка играет и брызгает волнами на тропическом пляже. Медленное движение
Симпатичная маленькая девочка на пляже во время карибских каникул — стоковое видео
Испания Балеарический остров Ибиса Форментера, солнечный летний день, голубое небо, спокойные прозрачные бирюзовые морские волны, омывающие берег чистого песчаного пляжа Парадизе
Балеарический остров Форментера-Клир-Бич — стоковое видео
Молодая девушка играет на тропическом пляже с ракушками, песком и corals.little девочка рисует на песчаном пляже.. Путешествие concept.Family, летние каникулы .
Счастливый ребенок играет с песком на пляже летом . — стоковое видео
4k 25fps Summer, Balearic islands
Пляж Paradise с чистой морской водой — стоковое видео

Информация об использовании

Вы можете использовать роялти-фри фотографию "Сексуальная зрелая женщина на высоких каблуках и в модном платье на пляже" в личных и коммерческих целях согласно Стандартной или Расширенной лицензии. Стандартная лицензия охватывает различные варианты использования, включая рекламу, UI-дизайн, упаковку продуктов, и допускает печать до 500 000 копий. Расширенная лицензия предполагает все варианты использования, что и Стандартная, с правом на безлимитную печать, а также позволяет использовать скачанные стоковые изображения для сувенирной продукции, перепродажи товаров и бесплатного распространения.

Вы можете купить это стоковое фото и скачать его в высоком разрешении до 4256x2832. Загружен: 12 июн. 2012 г.