Звонок из прошлого

Листая ленту наткнулась на несколько постов про "звонок из прошлого", пожалуй поделюсь своей историей.
Предыстория, на тот момент я была "разведенкой с двухгодовалым прицепом". Познакомились с мч, любовь, морковь, переехал ко мне, расписались, прожили два счастливых года и два не очень. Совместных детей у нас не было. Ещё немного конкретики, развелись мы в июле 2014 года. Разошлись как в море корабли. Моя яхта направилась в закат, его потрёпанная шхуна по местным портам. После развода не общались вообще. В октябре 2015 года я переезжаю в другой город, выхожу замуж и в октябре 16 года рожаю сына. Соответственно временной промежуток довольно приличный.
В мае 2017 поступает звонок от бывшего мужа с требованием показать ему сына. Которого я втихаря родила и скрываю. Я пыталась дать понять, что все дети, которые у меня есть, не от него, но увы и ах. Он, вместе с мамО были убеждены, что я родила ещё одного ребенка от него и скрываю. Я пообещала им сообщить если вспомню, но звонки не прекращались. С меня требовали двухгодовалового мальчика.
Звонки продолжались два месяца. Пока я не сказала, что ок, ребенка покажу после уплаты алиментов за весь период. В итоге "раз не хочешь по хорошему, встретимся в суде".

Жду повестку. Будем судиться за несуществующего ребенка.