Мамы такие мамы)

Ну наверное и мне пришло время написать свой первый пост на пикабу. Мне 22 года, учусь на химфаке. Моя мама замечательный человек и я её очень люблю, но по утрам иногда любит грузить мою туго соображающую голову (без чашки кофе я бесполезный элемент общества).

Сегодня я хочу рассказать как на протяжении моих 22 лет моя мама мне приносит гостинцы от зайчика/лисички (очень хочу знать где она их находит зайцев этих, шутка), и на самом деле иногда это абсолютно неожиданные вкусняшка, которые не откуда ей взять, т. е. купить она их так же не может потому что они не продаются по пути с работы. Этим утром она мне вручила очередной гостиниц от зайчика, "чупа-чупс" со сих пор мною не виданного)

У меня вопрос для пикабушников, ваши мамы тоже до сих пор так делают?

На этом думаю на первый раз хватит)

Мамы такие мамы) Милота, Мама
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама регулярно, приходя в гости, кроме "домашних вкусностей" (мама повар), подсовывает тысячу-две "на конфетки", перекладывание ей в другой карман и убеждения что с деньгами всё хорошо - не помогают. Также иногда приносит трусы-носки-футболки "ой, ну я на ярмарку ходила, решила тебе заодно взять, ну а что".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это забота у них такая) у меня бабуля так делает)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку