4 мужских заблуждения о женщинах

Мне приходилось слышать некоторое количество мужских заблуждений о том, что именно (и в каких количествах) любят женщины. Сейчас попробую по полочкам разложить, в чем же мужчины заблуждаются.



0. Во всем.


Это не первый пункт, просто считайте это спойлером. Забудьте всё, чему вас учили в школе для мужчин. Эти знания не стоят выеденного яйца. Решили, обладаете бесценным опытом тонкого подхода к женщинам? Ни фига.



Заблуждение 1. Все женщины любят деньги


У меня для вас новость: ВСЕ люди любят деньги. Женщины не исключение. Быть женщиной – дорогое удовольствие. Знаете, сколько денег уходит на косметику, одежду, обувь, уход за телом и волосами? Я всерьез иногда завидую Сене. У него есть шампунь для головы, пена и лосьон после бритья. Нет, вру: еще есть гель для душа, но если бы я его не купила, у него бы его и не было.


А у меня только в ванной (я специально посчитала) стоят 18 баночек с шампунями, кондиционером, гелем для укладки, скрабами, кремами, молочком для тела и еще кучей всего-всего (пока пересчитывала, нашла одну, которую купила полгода назад и еще не открывала. Но она мне нужна!!!)


Ну и как вы думаете, это все бесплатно, что ли?


Так что это все глупости, конечно. Женщины любят деньги не больше, чем мужчины их любят. Просто быть женщиной затратнее.


Если же у вас складывается впечатление, что женщины любят вас исключительно и только за ваши деньги, это хороший повод задуматься. Может, вас больше и любить-то не за что?



Заблуждение 2. Все женщины любят ушами


Однако это не повод лить туда всякое лживое говно и вешать на них лапшу.


Вообще, на самом деле, не все любят развешивать уши. Довольно многие девушки между ушами имеют специальный орган, так называемый головной мозг. С помощью мозга они довольно быстро определяют, а не заливаешь ли ты, парниша, и не пытаешься ли ты тупо затащить ее в постель своими сладкими песнями. Поверьте, если она не захочет сама – она не поведется.


В любом случае, если вам удалось нежными словами и ласковыми уговорами завлечь девицу в постель, рекомендую обратить внимание на ее белье. Если верх и низ одинакого цвета (а тем более, если это комплект) – значит, она собиралась с вами переспать еще когда одевалась.


Не отчаивайтесь. Зато перепадет.



Заблуждение 3. Все женщины любят, чтобы член был побольше


Очень жаль, что «Разрушители мифов» не опровергли эту легенду. Я бы посмотрела такой выпуск.


Убедиться в том, что это полная фигня, любой мужчина может на собственном опыте. Для эксперимента нам потребуется огурец толщиной в 3-4 см в диаметре и банка с вазелином.


Тщательно смажьте огурец. Снимите брюки. А теперь задумайтесь: хочется ли вам, чтобы огурец был побольше?


Ну, собственно, и все, можете одеваться.



Заблуждение 4. Все женщины любят негодяев


Да-да. А мужчины любят, чтобы им изменяли и рожали от соседа. Прям млеют от этого.


Ага.


Давайте опять же начистоту. «Женщины любят негодяев» говорят в большинстве случаев те мужчины, которых женщины не любят. Маша не дала умному и доброму Васе, а Игорю дала. Как можно, говорит Вася, Игорь же такая сука. Ну просто капец какой фантастический мудак. Вот к примеру, говорит Вася, я умный и добрый, почему Маша мне не дала? А Игорь злой и коварный – но ему дала. Почему? А потому что женщины любят негодяев.


Окей. Возможно, Игорь и правда мудак. Любовь зла, иной раз влюбишься и в Игоря, что поделать.


Но лично мне кажется, истоки этого поверья надо поискать в Васиной неудовлетворенности. И насколько Вася умный и добрый, это еще тоже надо у Маши спросить. Может, какие-то отдельные личные качества Игоря перевешивают всего Васю целиком.



Короче говоря.


Женщины, безусловно, любят разных мужчин. Некоторые любят богатых, а некоторые влюбляются в бедных. Некоторые прутся от негодяя Игоря, но где-то и умный Вася себе найдет подружку. Некоторые влюбляются в болтунов, а другие посылают их лесом. Ну и да, некоторым подавай член размером с фонарный столб.


Просто не надо всех чесать под одну гребенку.


Потому что единственный способ правильно продолжить фразу «Все женщины…» – это сказать «разные».


Надеюсь, сейчас в мире стало немного больше мужчин, которые это поняли.