#129293
Работаю в полиции. Уже давно привыкла к профессиональному сленгу. Но до сих пор смешно, когда по рации передают адрес и добавляют: "Мелкий хищник". Это человек, совершивший мелкое хищение)))
92
860
Комментарии
Аноним3356350
У нас старый телевизор перехватывал сигналы, когда милиция общалась по рации. Сидишь, мультик смотришь и тут небольшие помехи и мужской голос: Витя, блять, хуйней не страдай, пиздуй в отдел, тут, блять, такая поебень творится, без тебя нихуя не получается!! И дальше Винни-Пух.
21 января 2020 в 15:45
+432
Аноним3451769
сел мелкий хищник за две кражи сел крупный за налёт братвы а травоядный за покупку травы
21 января 2020 в 15:44
+175
Аноним1672510
Работала в полиции, в отделе дознания. Наш сленг: Барыга — преступник, торгующий запрещёнными веществами, а также крадеными предметами. Беспека — служба собственной безопасности. Билет в Большой театр — кодовое обозначение купюры в 100 рублей. Браслеты — наручники. Вести по шапке — следовать в оперативном автомобиле за машиной объекта наблюдения. Висяк — нераскрытое уголовное дело. Войти на плечах — попасть в «адрес», используя человека, которому доверяет преступник. Вонючка — беспризорник. Встать на лыжи — получить звание майора. Альтернативное значение - сбежать, скрыться. Выбить чистуху — добиться чистосердечного признания. Выставиться — занять позицию, удобную для наблюдения или задержания. Выехать в адрес — отправится на место совершения преступления или место жительства преступника. Гестапо — служба собственной безопасности. Гестаповцы — сотрудники службы собственной безопасности. Гиббон — сотрудник ГИБДД. Гирлянда — Звуковые сигналы, в сочетании с «люстрой». Помогает безопасно ехать по встречке. Главдурь — Главное управление по борьбе с наркотиками. Глухарь — нераскрытое убийство. Дать в печень — нанести удар в область печени. Дать палку — оформить раскрытие преступления по форме Ф-1. Додавить — получить дополнительную информацию от преступника или добиться чистосердечного признания. Дожать — То же, что додавить. Жулик — подозреваемый, обвиняемый. Заехать — ударить преступника
21 января 2020 в 16:02
+61
Аноним3099244
Один раз пришла в милицию к мужу. Ждала его в дежурной части. Слышу такой диалог. Серега ты уже возбудился по 159 . Нет, Вера Ивановна. Ну когда возбудишься, придешь или сейчас зайди - вместе возбудимся.
21 января 2020 в 19:17
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!