#118024
Работала в детском саду воспитателем. Няни на группе не было, и ее работу тоже приходилось делать. После завтрака мою посуду. Слышу, опоздавшие пришли: папа дочурку привел. Извините, говорит, мы опять проспали. Я начинаю строго их отчитывать: "Опаздывать плохо, и девочка ваша снова осталась без завтрака". Гляжу, а папашка еле смех сдерживает. Я ещё строже ругаюсь. Он улыбается во весь рот и говорит: "Вы сегодня прекрасно выглядите!" И сбежал. Смотрю вниз: юбка у меня задралась почти до пояса.
138
944
Комментарии
Аноним3388884
Я не понимаю почему воспитатель отчитывает взрослого человека? Ну привел ребенка позже, и что.? Это его ребёнок и его дело. Он же даже извинился что они опоздали, хотя и вроде не обязан был.
21 июня 2019 в 16:28
+418
Аноним3344821
А там точно не девочка папку в садик привела, а он сбежал? Оставила б его в самолетики играть и с юбки хихикать, а сама в такси и строгим басом "Гони, Петрович, на работу, опаздываю снова из-за этого балбеса".
21 июня 2019 в 16:24
+163
Аноним3115607
Ребят, мы ж не знаем ситуации Может они постоянно опаздывают и регулярно извиняются, но всё равно опаздывают. А это не есть хорошо. Я работала в детском саду, частном, правда, так вот - есть режим, и когда что-то или кто его нарушает и мешает, это неудобно- приходится отвлекаться от основного дела, оставлять детей без присмотра и тд Дети сами тоже отвлекаются, им только повод дай. Опоздавший ребенок конечно без завтрака на оставался, но приходилось кормить его отдельно, оставляя других детей. Короче, я понимаю, почему автор была недовольна.
21 июня 2019 в 16:46
+61
Аноним3135796
Была ситуевина. Пела в одном коллективе, вечером. Сбегала в туалет, возвращаюсь, пою дальше. Примерно к середине песни слышу сдавленные смешки, цоканье от музыкантов. Оборачиваюсь-серьезные рожи, отвернусь-хихикают.. думаю, бля-убью их всех!!😡 потом басист показал юбку обернуть. Длинная была и нечаянно в капронки заправила. Целую песню я им трусами сверкала, пофиг на трусы-я в такт постоянно жопой виляю... гребаный стыд
21 июня 2019 в 22:12
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!