Штрафы.Инфо - проверка и оплата штрафов ГИБДД онлайн

Летнее путешествие в Грецию

Греция – очень жаркая страна, поэтому те, кто планирует полететь в Грецию именно летом, должен быть готов к невыносимому солнцепеку. Отправляясь в Грецию в июне, июле или августе, лучше не брать с собой детей, им будет тяжело переносить слишком высокие температуры. Менее жаркие месяцы – май, сентябрь и октябрь. Именно этот период подходит для семейного отдыха с детьми.

Отели в Греции рассчитаны на разные возможности туристов. Собираясь отдыхать, без труда можно забронировать как номер эконом класса, так и люксовые апартаменты, где все включено. С детьми лучше заселяться в семейные отели, где предусмотрено детское меню. Семейные отели обычно расположены вдали от шумных кафе и ночных дискотек.

Кафе и рестораны Греции предлагают туристам широкий выбор блюд. Средиземноморская кухня считается одной из самых полезных кухонь мира. Поэтому не стоит отказывать себе в разнообразных салатах, пицце и пасте. Так как это готовят в Греции, не приготовят ни в одном самом дорогом российском ресторане.

В качестве сувениров из путешествия привозят качественное оливковое масло, оливки, мыло с натуральными экстрактами, золотые и серебряные ювелирные украшения. Продукты можно покупать как на рынках, так и в обычных магазинах, они и там и там хорошего качества.

Греческие пляжи в основном песчаные. Из-за того, что все пляжи муниципальные, отдыхающим придется платить деньги за прокат шезлонгов и лежаков.

Греция – страна греческих мифов и богов, поэтому, находясь в Греции, следует обязательно посетить античный театр, дворец Микенских царей и другие древние реликвии. Для православных туристов организована возможность увидеть святую гору Афон. Осмотр осуществляется с расстояния не менее 500 м, во время плавания вокруг горы.


0 комментариев

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

flyder.com - это поиск низких цен на авиабилеты