Типичная история из Питера

Вчера друг, живущий в Петербурге, рассказал чудесную историю, произошедшую с ним. Выкладываю сюда с его позволения.
Далее - от его лица.


"Гуляю с Рэном(песик друга - прим. ав.). Мне навстречу идёт компания не очень трезвых молодых людей весьма гоповатого вида. И тут один из них начинает махать руками и орать "эй, слыш ты". Думаю, ладно, это скорей всего не мне. Он продолжает, уже смотря на меня "слыш, ты, пошел сюда".

Думаю, ок, ладно, останавливаюсь.

- человек, стой, можно вашу собаку погладить пожалуйста?

- ладно, гладьте...

- ой какая она пушистая и классная, такая милая!

И гладит так аккуратно.

- спасибо вам, ёпта!

- да не за что...

И убегает догонять своих со словами "куда бля я собачку гладил"


Друг мой, тэг "мое" , по традиции =)
Всех с наступающим и пусть вам попадаются только добрые гопники.

162
Автор поста оценил этот комментарий

У нас весной похоже было, до сих пор  вспоминаем.
Едем из леса, пять девушек, верхом.  Путь через окраину поселка,  место обычно безлюдное, а тут у обочины возле   машины тусит компания  человек шесть,   внешности  и говора весьма проблемообещающего.  Свернуть некуда, слева овраг, справа глухой забор. Ну, что делать,  проезжаем.  Компания на нас поглядывает, между собой переговариваются, но нас не трогают. Тут люди, в общем-то  привычные к лошадям, поселок маленький, конюшню все знают. Уже почти проехали, и тут самый гоповатый и  пьяный на вид окликает, тип, "эй, стой, епта".  Тренер, последней ехала, повернулась, мол, чего тебе, человече?
И тут он говорит - а можно лошадь погладить? Она - ну погладь, не жалко. И вот идет этот парень, под два метра ростом, наружности тюремной,  и гладит коня по морде и шее.  И такое счастье у человека в глазах... Говорит -  всю жизнь мечтал коня погладить! А когда ему кусок сахара дали, чтоб лошади скормил, блин... будто в лотерею выиграл, его лицо видеть надо было.  Расспросил, как можно приехать покататься. Удивился, что все так просто и  прям загорелся. Похоже, на следующие выходные заявиться))) Кто знает, может, еще одним конником в мире станет больше.

раскрыть ветку
260
Автор поста оценил этот комментарий

как мило, бля епта :3

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут хотя бы спросили.
Гуляла тёмной ноченькой со своим пёселем. Пёсель, хоть и не самых крупных пород, но габариты всё же довольно внушительные: 60см в холке, 40кг живого веса.
Вдруг, из-за угла на нас вылетает классического такого вида говнарь. В косухе, с ирокезом и толстовке "Король и Шут". Хватает товарищ мою собаку за голову и со звонким чмоканьем целует её промеж глаз.
И уматывает.
Мы ещё минут 20 стояли в культурном афиге.
И да, стоит ли говорить, что дело было в Петербурге?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Меня недавно в метро какой-то кекс гоповатого вида облил кефиром. То есть не целенаправленно, а я спускалась по лестнице на станцию, этот товарищ в обнимку с бутылкой кефира - за мной, но на полпути поскользнулся и не удержал кефир.

Не успела я сформулировать емкое матерное выражение, характеризующее моё отношение к этой ситуации, как этот кекс меня догнал, протер салфеточками, которые у меня были при себе, вежливо сказал "извини, ёпта!", выкинул салфеточки под платформу и ускакал, оставив меня в некотором удивлении.

114
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды шёл по заснеженной тропинке, не очень широкая, навстречу люди гоповатого вида, когда проходили мимо ударились плечем с одним из них, так он вылупил глаза и начал сильно извиняться, честно готов был ко всему кроме этого.
раскрыть ветку