Однажды в Петербурге

Однажды я подвернула ногу. Было больно, но терпимо, но вот к вечеру нога начала опухать и, решив, что я не хочу превращаться в Человека-слона, поехала я круглосуточную травму. В травме нас оказалось двое: я и гоповатого вида парень с пробитой  головой. Сидим мы с ним значит, сидим, у парня кровушка на пол так кап кап, а травматолог чай пьет, да с другом беседы душевные ведет, а у парня из головы натекла уже неплохая лужа крови. Долго ли коротко, но чай доброго доктра закончился, да и разговор подошёл к логичному завершению, выходит он и говорит нам: ну решайте кто первый и проходите в кабинет. И тут этот гопник смотрит мне пристально в глаза и выдает: хули иди первая, ты же леди, епт!

82
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды тоже приехал в трамвпунк, с глубоким порезом на руке, помню ещё вся коробка передач была вся в крови пока ехал в травмпункт.....бинт не помог, приехал, сказали ждите в коридоре, уборщица увидела,что у меня идёт кровь принесла мне свое ведро...сказала нечего загрязнять пол (((
Зато бабушка сидевшая рядом, пропустила, проводив словами : бледный как поганка 0_о
раскрыть ветку
1143
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается подворачивать ногу опасно для жизни.
Со мной недавно в больнице мужик лежал, в пятницу подвернул ногу, субботу и воскресенье отлежался дома думал что пройдёт. В понедельник нога стала как то подозрительно выглядить и вызвал скорую.
Та сразу забрала его в больницу и ногу отрезали. Оказалось что у него началась гангрена.
Мужик знать не знал что у него сахарный диабет, из-за которого гангрена и началась.
Вот так в пятницу мужик жил и думал что он здоров. А в понедельник он уже инвалид без ноги и с инсулинозависимым диабетом.

раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий

здесь не от города все зависит)
там просто сидел мужчина с пробитой головой,пусть и немного сквернословный

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий

2 человека в очереди в травму)) Муахаха)))

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
Подвернул ногу в 2015 ни синяка не опухлости, только бегать не мог, 3 года травматолог мази выписывал, в итоге опухоль примерно 50% пяточной кости, в январе биопсия потом операция или лечение в зависимости от типа опухоли. Последние во Вредена сказали ,что на старых снимках всё видно было. Так что бывают ящеры которым реально пофиг что у тебя там, работают "по инструкции".
раскрыть ветку