Стало известно, куда исчезла российская актриса Наталья Андрейченко

Image 16+
Поклонников творчества известной российской актрисы театра и кино Натальи Андрейченко давненько интересует вопрос куда она пропала.

В последнее время актриса не участвовала в съемках отечественных фильмов и сериалов, не играла в театре и даже не появлялась на светских мероприятиях. Аналогичным вопросом заинтересовалась и пресса, которой удалось узнать куда же пропала заслуженная артистка РСФСР.

Как выяснилось, актриса, хорошо известная всем россиянам по роли Мэри Поппинс в одноименном фильме, сменила место жительства. Андрейченко, которая после длительного проживания в США вернулась жить в Россию, на этот раз переехала в Мексику.

А приняла такое решение знаменитая артистка после участия в одном из выпусков украинской версии телепередачи «Битва экстрасенсов». Тогда австралийский экстрасенс смогла детально описать актрисе приобретенное ею жилище в Ривьера-Майя и сказала, что это ее истинный дом.

С тех пор Андрейченко живет в Мексике и абсолютно ни о чем не жалеет. Как недавно призналась в интервью одному из российских изданий актриса - она просто влюбилась в окружающую ее природу и в климат. Также ей очень нравится местное население в Ривьера-Майя. Как отметила Наталья Эдуардовна люди там очень добры, открыты и доброжелательны, что для нее лично очень важно.

Также актриса рассказала о своих планах на будущее - в конце весны она хочет открыть в своем новом доме мастер-классы и лично проводить сеансы медитации и йоги.

Стоит отметить, что переезд пошел Наталье Эдуардовне на пользу, она буквально расцвела и выглядит в свои 58 просто прекрасно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!